55,2
    Поступили в высшие учебные заведения

Награды

Диплом за занятое I место в муниципальном конкурсе-фестивале декоративно-прикладного творчества «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО-2022» в номинации «Умелец» (возрастная категория 6-8 лет).
    Диплом за занятое II место в муниципальном конкурсе-фестивале декоративно-прикладного творчества «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО-2022» в номинации «Фантазия» (возрастная категория 6-8 лет)
    Диплом за занятое II место в муниципальном конкурсе-фестивале декоративно-прикладного творчества «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО-2022» в номинации «Творец» (возрастная категория 9-11 лет)
    Диплом победителю муниципального конкурса творческих работ учащихся «Рождественские приключения сказочных персонажей»
    Грамота за активное участие в муниципальном конкурсе юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»
    Диплом за занятое II место в отборочном (муниципальном) этапе X регионального географического чемпионата по играм «Что? Где? Когда?»
    3 место в открытом первенстве Мелекесского района в Лыжной эстафете среди юношей и девушек, посвященной памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Валентина Семеновича Панфилова