Салмова Вера Александровна

Уровень образования

Высшее, Ульяновский ордена "Знак Почета" государственный педагогический университет им. И. Н. Ульянова, 1990 г.

Высшая категория

Ветеран труда

• ИЗО
    • Начальные классы

Учитель начальных классов. Учитель ИЗО, музыки.

• Грамота Министерства образования и науки Ульяновской области, 2012.
    • Грамота Управления образования администрации МО «Мелекесский район», 2011, 2016, 2021.
    • Благодарственное письмо от Мелекесского местного отделения «Единой России», 2015 г.
    • Грамота МКОУ «Средняя школа с. Рязаново», 2012, 2020. Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, 2007.

2019: «Начальное образование в условиях ФГОС».

2020: «ИЗО и музыка как творческая составляющая развития обучающихся в условиях реализации ФГОС».