Фасыхова Наина Гаясовна

Учитель начальных классов, русского языка и литературы

Уровень образования

Высшее, Ульяновский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт им. И. Н. Ульянова, 1988 г.

Высшая категория

• Начальные классы

• Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2009.
    • Благодарственное письмо от управления образования администрации МО «Мелекесский район», 2017.
    • Благодарственное письмо от управления образования администрации МО «Мелекесский район», 2018.

Повышение квалификации и переподготовка

• 2019: Система образовательной организации в начальном общем образовании в условиях реализации ФГОС, 108 часов.
    • 2019: Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС ООО, 72 часа

Семенова Наталья Васильевна.
    Директор школы. Учитель русского языка и литературы
    Литература, Русский язык