• Я вижу Землю! Это так красиво!

На базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ «Средняя школа с. Рязаново» 08.04.2024 проведено внеурочное мероприятие на тему «Я вижу Землю! Это так красиво!».

Я вижу Землю! Это так красиво!.

Мероприятие было посвящено Дню космонавтики, который будет отмечаться совсем скоро - 12 апреля. Классный руководитель 8 класса М.В.Кузьмина рассказала ребятам о российских достижениях в области космонавтики. А обучающиеся сыграли в интерактивную игру, где показали свои знания из данной области.