• Урок цифры

07 декабря 2023 года на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»  МБОУ «Средняя школа с. Рязаново» обучающиеся 9 класса приняли активное участие в тематическом уроке «Облачные технологии: в поисках снежного барса» в рамках Всероссийской образовательной акции «Урок цифры».

07 декабря четверг
    Урок цифры.

Ребята узнали, что такое облачные технологии, виртуальная машина, компьютерное зрение, нейросети и дата-центр, познакомились с профессиями в сфере облачных технологий и машинного обучения.