• Шоу профессий

27 ноября 2023 года на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»  МБОУ «Средняя школа с. Рязаново» обучающиеся 7-10 классов посмотрели новый выпуск «Шоу профессий» «Скорая IT-помощь для предприятий. Программные решения для бизнеса»

27 ноября понедельник
    Шоу профессий.
    Ребята познакомились с компетенцией «Информационные системы и программирование», узнали об особенностях работы программиста, какими знаниями и умениями он должен обладать. Выпуск был очень познавательным для ребят, так как данная профессия очень актуальна и востребована в современном мире.