• Школьный этап олимпиады по Физике

28 сентября 2023 г. на базе Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ «Средняя школа с. Рязаново» состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике.
    28 сентября четверг
    Школьный этап олимпиады по Физике.

Олимпиада по физике – это ежегодное мероприятие, организованное Сириусом для учеников, заинтересованных в изучении физики. В этом году 28 сентября состоялась очередная Олимпиада по физике, где участники демонстрировали свои знания, навыки и творческий подход к решению сложных задач.

Олимпиада собрала самых талантливых и одаренных учеников Сириуса, которые проявили выдающиеся результаты и продемонстрировали глубокое понимание физики. Эти ученики не только обладают теоретическими знаниями, но и великолепно применяют их на практике. Теперь ждем результатов.