Сенина Наталья Геннадиевна

Учитель математики, физики, информатики

Уровень образования

Высшее, Ульяновский ордена "Знак Почета" государственный педагогический университет им. И. Н. Ульянова, 1996 г.

Высшая категория

Учитель математики, информатики и ВТ

• Грамота Министерства образования и науки Ульяновской области, 2012.
    • Грамота Управления образования администрации МО «Мелекесский район», 2017.
    • Благодарственное письмо от Мелекесского местного отделения «Единой России», 2017. Грамота МКОУ «Средняя школа с. Рязаново», 2017.
    • Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, 2021.

Повышение квалификации и переподготовка

2020: Проектирование современного урока Физика в соответствии с требованиями ФГОС ООО, ФГОС СОО, 108 ч.

2021: Современные технологии изучения математики в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО, 108 часов.

2021: Практические методы преподавания информатики в соответствии с требованиями ФГОС ООО, 108 часов.

2021: Использование оборудования детского технопарка "Кванториум" и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления, 36 часов.

2021: Школа современного учителя, 110 часов.

2021: Теоретические и методические основы обучения астрономии на уровне среднего общего образования в соответствии с ФГОС ООО, ФГОС СОО, 48 часов.

Барышникова Елена Павловна.
    Советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Учитель математики.
    Алгебра, Геометрия, Математика