Савинова Мария Олеговна

savinova.mariya95@yandex.ru
    Пн-пт 13:30-14:30

Уровень образования

Высшее - бакалавр, Ульяновский государственный педагогический университет им. И. Н. Ульянова, 2017 г.

Первая категория

Учитель химии, биологии

Повышение квалификации и переподготовка

• 2021: Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС, 72 часа.
    • 2021: Организация социально – педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС, 270 часов.
    • 2021: Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по биологии в рамках естественно – научного направления, 36 часов.